信件标题 | 关于建议及时清理道路积雪的问题 | ||
来信人 | 王先生 | 写信时间 | 2023-02-13 22:25 |
信件类型 | 建议 | ||
信件内容 | 王先生来电建议:鄂旗苏米图338路段道路积雪问题严重,容易出现交通事故。希望部门及时清理。 | ||
处理部门 | 交通运输综合执法支队鄂托克旗大队 | 答复时间 | 2023-02-15 09:51 |
答复内容 | 经我大队执法人员调查核实,该地段存未及时清除积雪情况。我大队执法人员及时联合养护部门将有积雪路段清理完毕。已向反映人将清理情况反馈。反映人表示满意。 |
上一篇: 关于鄂旗棋盘井道路施工废弃料未清理的问题
下一篇: 关于撤销审批的求助
Email:etkqrmzfwz@163.com
电话:0477--6211002
传真:0477--6211511